Разработчики Tintin Reporter — Cigars of the Pharaoh предупредили о серьезных проблемах с игрой за несколько часов до релиза

Разработчики из Pendulo Studios опубликовали послание к игрокам, в котором предупредили, что в релизной версии адвенчуры Tintin Reporter — Cigars of the Pharaoh будут некие проблемы, которые помешают насладиться геймплеем:

Несмотря на все наши усилия, те, кто будет играть в игру на старте, не смогут насладиться ею в том виде, в котором мы ее задумали. Мы намерены оперативно исправить эту ситуацию: в ближайшие недели мы выпустим необходимые исправления, при этом наши каналы останутся в вашем распоряжении для решения любых вопросов, о которых вы захотите сообщить нам напрямую.

Это наш самый амбициозный проект в истории, и мы вкладываем в него всю душу. Мы стремимся как можно лучше отдать дань уважения знаменитому репортеру и порадовать вас как игрока, и мы не остановимся, пока не достигнем своей цели.

Проблема заключается в том, что на момент публикации сообщения до релиза Tintin Reporter — Cigars of the Pharaoh оставалось несколько часов. Сейчас игра уже вышла, и, судя по отзывам в Steam, в ней полно багов, вылетов и проблем с QTE.

Синопсис:

Тинтин и его верный пес Снежок отправятся навстречу невероятным приключениям! После встречи с египтологом Софоклом Саркофагом во время круиза по Средиземному морю знаменитый репортер решает исследовать гробницу фараона Ких-Осха. Какую страшную тайну скрывает гробница? Тинтин и Снежок проследуют по следу наркоторговцев от Египта до Индии и Аравии и даже дальше.

Разработчики обещают, что художественное оформление игры будет "следовать рисункам автора оригинальных комиксов Эрже". Судя по трейлеру и скриншотам, им это удалось.

Тайтл доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: