Моддеры выпустили улучшенное издание Icewind Dale II

Объединение Red Chimera Group, состоящее из моддеров, кодеров и художников, объявило о выходе Icewind Dale 2: Enhanced Edition — улучшенной версии классической ролевой игры от Black Isle Studios:

В Icewind Dale 2: Enhanced Edition переработано более 300 заклинаний и более 800 предметов, введено более 110 совершенно новых заклинаний, 170 новых магических предметов и 30 новых подвигов. К партии могут присоединиться несколько новых NPC: призрак Вейра, речной тролль Врек Вилеклав, белый абишай Кшаан, Зак Бузенберри и его паук Аоча. Кроме того, внесены улучшения качества жизни и значительно ускорено время загрузки.

Мод также исправляет проблемы, с которыми многие игроки сталкивались в оригинальной Icewind Dale 2. Вам больше не придется решать утомительные загадки, чтобы пройти определенные участки, враги в режиме Heart of Fury Mode получают интересные возможности, а не просто много HP, и вы можете пересмотреть систему опыта, чтобы не получать ноль опыта за убийство врагов на поздних этапах игры. IWD2EE полностью настраивается, и игрок может подогнать игру вод свой вкус.

Скачать модификацию можно вот по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: