Disney Dreamlight Valley покинет ранний доступ в декабре и не станет условно-бесплатной

Студия Gameloft определилась с датой полноценного релиза симулятора жизни Disney Dreamlight Valley. Игра покинет ранний доступ 5 декабря и будет доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. При этом тайтл не станет условно-бесплатным, как ранее заявляли разработчики:

В преддверии официального запуска игры и учитывая опыт, накопленный в ходе Early Access, мы приняли решение в обозримом будущем оставаться платной игрой. Это означает, что мы не будем переходить в режим free-to-play после выхода из Early Access 5 декабря. Такой выбор гарантирует, что Disney Dreamlight Valley сможет и впредь предоставлять всем игрокам высококлассный игровой опыт.

Синопсис:

Disney Dreamlight Valley — это смесь симулятора жизни и приключения, наполненного заданиями и исследованием, где вы увлекательно проведёте время с друзьями из Disney и Pixar — как старыми, так и новыми.

Disney Dreamlight Valley вышла в раннем доступе в сентябре 2022 года. В России игра недоступна, хотя в первые дни после релиза она висела в российском отделении Epic Games с ценником в 99 999 рублей. Позже ее оттуда убрали.

Больше статей на Shazoo
Тэги: