Геймер воссоздал в Spider-Man 2 сцену из "Через вселенные" впечатлив креативного директора игры

Брайан Интихар, креативный директор Marvel's Spider-Man 2, выразил свое восхищение игровым видеографом Much118 в X. Последний создал видео, в котором ему почти идеально удалось воссоздать сцену Leap Of Faith из фильма "Человек-паук: Через вселенные".

Видео, полностью снятое в Spider-Man 2, хорошо передает углы камеры и движения из оригинальной сцены фильма, что Интихар написал:

Я не знаю что и сказать... это... просто вау...

Разумеется, создатель видео занимается подобными проектами профессионально, что подтверждается его портфолио с клиентами вроде Sony Santa Monica, CD Projekt Red, Ubisoft и PlayStation Access. Однако, как отмечают в комментариях, это одно из его наиболее впечатляющих достижений. Поймать внимание креативного директора игры, работа которого над персонажами Майлса и Питера — большое достижение.

На ютуб-канале Much118 в описании указано:

Я играю, записываю и редактирую короткометражные фильмы и трейлеры, демонстрируя красивый, уникальный и веселый игровой процесс некоторых из лучших игр в этой области.

Это включает в себя все — от точных парирований, гладких комбо и мощных ударов, всегда в поисках лучшего угла до правильного света и захватывающих дух пейзажей. К такому навыку должен стремиться каждый видеограф, особенно если он хочет получать заказы от крупных разработчиков индустрии.

Отвечая на похвалу Интихара, Much высказывает крайне положительное мнение о Marvel's Spider-Man 2 в целом: "Спасибо за создание шедевра в виде игры!"

Больше статей на Shazoo
Тэги: