Новый герой Apex Legends разочаровал фанатов, ожидающих анонс Titanfall 3

После месяца наполненного намёками и бурными дискуссиями, фанаты Titanfall начинают терять надежду на анонс третьей части игры.

В прошлом месяце разработчик Respawn разжег обсуждения, внезапно внеся ряд исправлений и улучшений Titanfall 2. Интерес усилился, когда команда добавила в игру таинственный плейлист "???" и упомянула Titanfall в патч-ноутах к Apex Legends. Фанаты искали подсказки даже в дискографии Red Hot Chili Peppers, что, по мнению некоторых, было на грани абсурда.

Titanfall и Apex Legends не только делят пасхалку, но и общую вселенную. Это известно всем, кто мало-мальски знаком с играми Respawn. Однако недавние отсылки между играми, видимо, завершились анонсом нового персонажа для Apex Legends.

Новое анимированное видео Stories from the Outlands представляет персонажа Conduit, которая присоединится к ростеру Apex Legends в 19-м сезоне. В ролике она рассказывает, как Титан спас её деревню. Спустя годы она отправляется к останкам Титана и, похоже, поглощает ядерную энергию, касаясь его ядра.

На сабреддите Titanfall посты и комментарии гласят:

— В новом трейлере Apex есть Титаны, и я боюсь, что теряю надежду.

— Всё вело к этому моменту.

— Если они используют хайп вокруг Titanfall ради Apex, это удар ниже пояса.

Некоторые пользователи говорят, что не готовы играть в новый сезон Apex, даже если там добавят играбельных Титанов.

Этот анонс, кажется, расстроил сообщество, так как он может положить конец надеждам на Titanfall 3, хотя многие также обеспокоены странностями "истории происхождения". Фанаты сбиты с толку тем, что Титаны, вместо машин для убийства, теперь дарят сверхспособности.

По крайней мере, Respawn вдохнула жизнь в Titanfall 2. А это значит, что некоторые поклонники продолжат ждать, когда же студия возьмется за продолжение. Серия заслуживает того, а Apex Legends принесла более чем достаточно прибыли, чтобы оправдать разработку триквела.

Больше статей на Shazoo
Тэги: