Работа серых клеточек в геймплейном отрывке из детективной игры по мотивам романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе"

Студия Microids опубликовала десятиминутный отрывок из Agatha Christie – Murder on the Orient Express, детективной игры по мотивам одноименного романа Агаты Кристи. В ролике можно увидеть, как Пуаро обследует тело убитого, общается с персонажами и решает многочисленные головоломки.

Например, изучает смартфон и пытается взломать сейф с цифровым замком. Да, похоже, что действие всей игры перенесли в современность.

Сюжет игры будет следовать книге и расскажет о том, как детектив Эркюль Пуаро расследует убийство, произошедшее в роскошном экспрессе. Однако разработчики постоянно упоминают, что речь идет о "дополненной" истории, представленной в "новом свете", так что не факт, что развязка будет такой же, как и у Агаты Кристи.

Помимо Эркюля Пуаро, играть предстоит за совершенно нового для оригинальной истории персонажа — девушку по имени Джоанна Лок.

Agatha Christie – Murder on the Orient Express поступит в продажу 19 октября на PC и всех актуальных консолях, включая Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: