Камерон Монахэн подтвердил работу над третьей частью Star Wars Jedi

Актер Камерон Монахэн, сыгравший джедая Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor, подтвердил свою работу над триквелом франшизы. Об этом он сообщил во время пресс-конференции на Ocala Comic Con 2023:

Мы работаем над триквелом и сейчас находимся в процессе ее создания. Это большая работа, и на данный момент было несколько переговоров, но, надеюсь, когда все будет сказано и сделано, мы сможем выйти и представить что-то действительно крутое.

Судя по всему, триквел находится на самом раннем этапе разработки, так что полноценный анонс в этом году ждать не стоит.

Ранее ЕА покинул Стиг Асмуссен, геймдиректор Fallen Order и Survivor. Сам разработчик заявлял, что задумывал приключения Кэла Кестиса, как единую историю из трех частей. Вот только закончить ее лично он уже не сможет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

12 комментария

А они Survivor то починили ?

0

@Praslla, Вроде починили. Но тут нужно уточнять у тех, кто играет.

0

@Praslla, Давно. Хотя картошко комп не потянет.

0

@Miltroen, Открыл вот оценки в стим и все негативные обзоры только об одном, какая плохая там оптимизация.

0

@Praslla, но игра хорошая , прошел с дикими фризами , портило впечатление ток оптимизация

2

@Tron2025, А ты где покупал если, я бы хотел в Origin купить т.к первая игра у меня там. Если брать Стим-версию Ориджин будет запускаться?

0

@Leonhart, я купил аккаунт стимовский с игрой за 300р гдет прост офлайн активация

0

@Praslla, проходил месяц назад. Сама по себе игра хорошая, оптимизация местами очень хорошо, но в открытых больших локациях были эдакие микро фризы, сильно не мешает в принципе. Комп- ртх 3080, рузен5900х

1

@Tron2025, денуво пусть выключат и о чудо, все заработает быстро.

0

Третью часть даже не анонсировали а хейта словила...
"Как они смеют делать эту гойслоповскую подделку, где мой Titanfall 3."

1

Анимации все такие же кривые во второй части?

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.