Лысый Николас Кейдж в дебютном трейлере вестерна Butcher’s Crossing

Sony Pictures Entertainment выложила дебютный трейлер вестерна Butcher’s Crossing ("В поисках зверя"), главную роль в котором исполнил Николас Кейдж. В этот раз знаменитый актер побрился налысо.

Лента является экранизацией одноименного романа американского писателя Джона Уильямса. В фильме, помимо Кейджа, сыграли Фред Хехингер, Рэйчел Келлер, Джереми Бобб, Ксандер Беркли и Пол Рейси.

История посвящена молодому человеку, отчислившемуся из Гарварда, который связывается с суровым охотником на бизонов и отправляется в опасную экспедицию за их шкурами.

Режиссером экранизации выступает Гейб Польски (документалка "Красная армия"), он же адаптировал роман для сценария. В мировом прокате "В поисках зверя" стартует 20 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

6 комментария

Скрещу пальцы, переживаю за Кейджа.

1

@Philim0n, Думаете похожая история как с Брюсом Уиллисом? Помнится Кейдж как-то говорил, что никогда не считал деньги тратя их направо и налево. Скорее всего просто бабки на старость зарабатывает снимаясь в посредственных проектах и со здоровьем все ок)

0

@Pole-Grinder, а чо гадать, если он сам рассказывал, почему снимается во всём этом? Он прогорел на неудачной сделке по недвижимости, влез в огромные долги и выбирался из них, соглашаясь на любые предложения.

1

Кратос без пмж...

1

Думаю, где я его видел?

после трейлера захотел в RDR2 вернуться!)

0

Даже по трейлеру вижу что старается штаричек

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.