МакДжи все еще хочет снять триквел "Ангелов Чарли"

Режиссер МакДжи, снявший в 2000 году комедийный боевик "Ангелы Чарли", а затем выпустивший в 2003 году сиквел, все еще мечтает о продолжении. Об этом он заявил в недавнем интервью:

Потребовалось бы долгое обсуждение с тремя замечательными исполнительницами, которых я обожаю. Кто знает? У нас остался еще один фильм, который расскажет очень интересную историю, если представится такая возможность. Я очень люблю всех троих. Благодаря им я появился на свет как режиссер. Они присматривали за мной, когда я был новичком. Меня много раз чуть не уволили с этого фильма, а Дрю встала на мою защиту, и я навсегда в долгу перед ней.

В то время фильм был полным безумием. Эми Паскаль приходила и спрашивала: "Что вообще происходит? Я что, должна смеяться? Я должна воспринимать это всерьез? Почему здесь так много цвета? Почему они все время танцуют? Почему так много музыки?" А я отвечал: "Эми, ты должна довериться мне. В конце концов, все у нас получится". И, к ее чести, она мне поверила, хоть и не без труда.

Что касается перезапуска 2019 года от Элизабет Бэнкс, то МакДжи сдержанно похвалил фильм, но отметил, что ничего не мешает существовать сразу нескольким версиям "Ангелов Чарли". В качестве примера он привел фильмы о Бэтмене.

А вы бы хотели увидеть триквел "Ангелов Чарли" с оригинальным актерским составом и МакДжи в кресле режиссера?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: