В конце августа Total War: Warhammer 3 получит дополнение Shadows of Change — в игру вернут русский язык

Студия Creative Assembly анонсировала очередное дополнение для стратегии Total War: Warhammer 3. Аддон под названием Shadows of Change выйдет уже 31 августа и добавит в игру трех легендарных лордов (Тзинча Перевертыша, Юань Бо и Мать-Останьку из Кислева), легендарного героя (Синих Писцов Тзинча), одиннадцать новых отрядов и девять полков славы.

Для русскоязычного сообщества главным изменением должно стать возвращение русского языка. Вот что об этом сообщил представитель разработчиков:

Учитывая реакцию игроков после выхода обновления 3.0 и убедительные аргументы в пользу русскоязычных жителей всех уголков мира, мы вновь сделаем русский язык официально поддерживаемым. Shadows of Change выйдет 31 августа со всеми поддерживаемыми языками, включая русский, а также с улучшениями, внесенными в базовую игру в обновлении 3.0. DLC "Гномы Хаоса" не удастся локализовать к этому релизу, но оно будет полностью поддерживаться уже в обновлении 4.1.

Как всегда, мы благодарны всем, кто нашел время для вдумчивого и уважительного обсуждения этого вопроса! Мы надеемся, что наша аудитория сможет и дальше наслаждаться серией Total War, которая может объединять людей, а не разъединять их.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. С недавних пор все владельцы игры могут запустить масштабную кампанию "Бессмертные империи", не покупая ради этого первые две части франшизы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: