Боевой святоша против монстров в трейлере нового соулслайка Deathbound

Студия Trialforge и издательство Tate Multimedia анонсировали очередной соулслайк под названием Deathbound. Игра выйдет в 2024 году на PC, а пока что можно полюбоваться на дебютный трейлер, в котором боевой священник на лету меняет боевые формы и раздает благочестивых люлей мерзким монстрам.

Синопсис:

Deathbound — это ролевой экшен, действие которого разворачивается в мире, где сталкиваются вера и наука. Поглощайте сущности павших воинов, чтобы использовать их силы и способности. Выживите в жестокой реальности, где жизнь и смерть никогда не были столь противоречивы.

Действие игры развернется в фэнтезийном мире Зиеминаль, который находится на грани гибели из-за противостояния фанатичной веры и противоестественной науки. Главный герой, как и водится в такого рода тайтлах, вернулся из мертвых и теперь должен очистить от монстров павший город Акратия.

Разработчики обещают уникальную систему, благодаря которой можно будет поглощать способности павших воинов церкви и комбинировать их между собой. При этом не все навыки хорошо сочетаются между собой, и бездумное поглощение всего подряд может привести к большим проблемам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: