Сценарист сериала про Лэндо Калриссиана понятия не имеет, что происходит с проектом

Джастин Симиен, сценарист сериала про Лэндо Калриссиана из "Звездных войн", в одном из интервью The Direct прокомментировал состояние проекта. По его словам, он ничего не слышал о шоу с 2020 года, когда о производстве сообщила глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

В апреле 2023 года Кеннеди в очередной раз подтвердила, что шоу не мертво, но информации о нем мы до сих пор не получили. Симен говорит, что вложил в сериал про Лэндо всю душу и потратил на работу много сил.

Было ощущение, что всем понравился мой сценарий, но тогда мне сказали поставить проект на паузу из-за расписания. После этого о сериале я слышал в 2020 году. Я понятия не имею, что происходит с шоу.

Не исключено, что сериал про Лэндо Калриссиана так и останется на уровне задумки, особенно после заявлений главы Disney Боба Айгера о сокращении расходов на производство контента по "Звездным войнам" и Marvel.

Главную роль в сериале про Лэндо Калриссиана должен был сыграть Дональд Гловер, воплотивший молодого героя в "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории".

Больше статей на Shazoo
Тэги: