Netflix показала ролики лайв-экшенов One Piece и Avatar: The Last Airbender

На мероприятии Tudum 2023, Netflix показала новые трейлеры двух долгожданных экранизаций анимационных сериалов. One Piece получила полноценный трейлер перед премьерой 31 августа на стриминговом сервисе, в то время как по Avatar: The Last Airbender представили краткий тизер-трейлер, так как премьера намечена на 2024 год.

90-секундный трейлер One Piece показывает актерский состав и места действия. Основное внимание уделили Иньяки Годойе, исполняющего роль главного героя, способного растягиваться как резина.

Визуально, явно видно, что лайв-экшен далеко не высокобюджетное шоу.

Тем временем, 37-секундный тизер Avatar: The Last Airbender не дает нам ни одного кадра актерского состава или окружающей среды. Вместо этого мы видим символы четырех наций (Водные племена, Земное королевство, Нация огня и Воздушные кочевники), которые появляются и исчезают. Каждый включает в себя звуковой сигнал, соответствующий элементу.

Вы, возможно, помните, что несколько лет назад создатели оригинального сериала Майкл ДиМартино и Брайан Кониетцко покинули проект, вызвав вопросы о том, насколько новая адаптация будет верна исходному материалу. ДиМартино сказал в 2020 году:

Я осознал, что не могу контролировать творческое направление сериала, но могу контролировать свою реакцию на него. Поэтому я решил покинуть проект. Это было самым сложным профессиональным решением в моей жизни, и я, безусловно, не принял его налегке, но это было необходимо для моего счастья и творческой целостности

Майкл отмечал, что адаптация имеет потенциал получиться хорошей, но это не гарантия и учитывая некоторые свободные интерпретации Netflix, может выйти что-то иное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: