Презентация PlayStation Showcase: Где смотреть и Чего ждать — старт в 23:00 (МСК)

В этом году Sony уже проводила презентацию по играм PlayStation, но, как обычно, самое интересное оставили в запасе и поклонникам PS5 стоит подключиться к ивенту, который стартует сегодня.

Время начала PlayStation Showcase — Май 2023

PlayStation Showcase состоится в среду, 24 мая, 23:00 по Москве. Если вы живете в Азии, то ивент будет 25 числа среди ночи. Мы не знаем точно, какие игры будут представлены на шоу, но Sony подтвердила, что PlayStation Showcase продлится "чуть больше часа".

Где смотреть PlayStation Showcase — Май 2023

Если вам интересно смотреть трансляцию PlayStation Showcase самостоятельно, то она доступна на ютубе ниже.

Что ожидать от PlayStation Showcase — Май 2023

Ожидания от предстоящего PlayStation Showcase высоки, так как это первое крупное мероприятие с апреля 2021 года, когда представили God of War: Ragnarok, Spider-Man 2, Star Wars: Knights of the Old Republic Remake, Wolverine и многого другого.

PlayStation не подтверждает ни одной игры, которая будет частью шоу длительностью чуть более часа, но она подтверждает, что оно будет сосредоточено на "играх для PS5 и PS VR2, которые разрабатываются в ведущих студиях по всему миру." Также можно ждать "несколько новых разработок от PlayStation Studios, а также увлекательные игры от наших партнеров лиц и независимых команд."

Этот показ происходит в момент, когда будущее эксклюзивных игр для PS5 не совсем ясно после выхода Final Fantasy 16 в июне. Мы знаем, что Marvel's Spider-Man 2 все еще запланирована на этот год, и что студии Sony работают над многопользовательским режимом The Last of Us, а также над Wolverine, но неясно, когда они будут выпущены. Naughty Dog сказала, что мы узнаем больше о мультиплеере The Last of Us в этом году, и эта презентация отлично подходит для анонса.

Мы также ждем следующего обновления по эксклюзивам от партнеров, таким как Final Fantasy VII Rebirth, который в настоящее время запланирован на зиму 2023/2024 года, и подробнее о Death Stranding 2, Silent Hill 2 Remake и Baldur’s Gate 3.

PlayStation также имеет тенденцию представлять крупные игры партнеров, которые также появляются и на других платформах, поэтому мы можем узнать больше об играх, таких как:

  • Mortal Kombat 1

  • Armored Core 6: Fires of Rubicon

  • Assassin’s Creed Mirage

  • Call of Duty

  • Alan Wake 2

  • Avatar: Frontiers of Pandora

  • Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

  • игры по Star Wars

На PlayStation Showcase могут представить множество нераскрытых игр, включая ремейк Metal Gear Sold 3: Snake Eater, взгляд на будущее серии Horizon с точки зрения одиночной или многопользовательской игры, Ghost of Tsushima 2, The Last of Us Part 3, новую игру Uncharted, какую-нибудь новую игру, которую ведет режиссер God of War Кори Барлог, любую из 10 игр-сервисов, которые PlayStation подтвердила, что работает над ними, и многое другое.

Что касается PS VR2, у нас много вопросов о его будущем и о том, как сильно PlayStation будет поддерживать его от своих студий. PS VR2 запустился с Horizon: Call of the Mountain, но получим ли мы VR-тайтлы от других крупнейших франшиз PlayStation? Многие хотели бы продолжения Astro Bot: Rescue Mission и других крупных хитов из франшиз, таких как God of War, The Last of Us, Uncharted и других. Однако большая поддержка партнеров может быть также ценной, вроде Half-Life: Alyx.

Подключайтесь в 23:00 (МСК)!

Больше статей на Shazoo
Тэги: