Шонн Уильям Скотт хотел бы увидеть продолжение комедии "Где моя тачка, чувак?"

Актер Шонн Уильям Скотт пообщался с журналистами. В ходе беседы ему задали вопрос о комедии "Где моя тачка, чувак?", вышедшей в 2000 году, и поинтересовались о планах на сиквел. Как оказалось, Шонн с удовольствием сыграл бы в сиквеле, хотя всерьез об этом не задумывался:

Нет, мы никогда не говорили об этом [с Эштоном Кутчером]. Знаете, я всегда слышал вопросы о сиквеле, когда вел шоу Конана. Он всегда поднимал эту тему и говорил: "Парни, вы же можете сделать новый фильм, что-то вроде "Серьезно, чувак, где моя тачка?". А я всегда отшучивался: "Мы просто обязаны сделать это для тебя, чувак".

Но если серьезно, то я думаю, что одно только название достаточно смешное, чтобы снять продолжение. Я бы с удовольствием поработал с Эштоном снова. Если бы был суперсмешной, странный и мозговыносящий сценарий, конечно. Но я об этом пока ничего не слышал. Я не думал о сюжете, но там либо должно быть все точно так же, как и раньше, либо у них что-то пошло не так. Может быть, мой персонаж просто потолстел. А может, у него вся жизнь пошла под откос.

Думаю, было бы забавно увидеть этих двух парней в ситуации, когда они долго не виделись, и вот пересеклись на встрече выпускников, затусили, а потом: "Святые угодники, мы опять потеряли тачку!". Даже не знаю, может, у вас есть какие-нибудь идеи?

Комедия "Где моя тачка, чувак?" вышла в 2000 году и при бюджете в 13 миллионов долларов собрала по всему миру 73 миллиона.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: