Утекшие изображения Google Pixel Fold демонстрируют элегантную конструкцию с почти незаметной петлей

За две недели до мероприятия Google I/O, слухи о новом Pixel начинают появляться все чаще. В пятницу, инсайдер Эван Бласс поделился 4K рендерами складного Pixel Fold. Изображения, по всей видимости, от самой Google, так что они предоставляют нам самый лучший обзор устройства на данный момент.

К сожалению, Бласс не опубликовал изображение передней части складного устройства, поэтому, по крайней мере на данный момент, мы не можем сравнить рендеры с якобы существующим видео Pixel Fold, которое опубликовал другой инсайдер 21 апреля. Более того, рендер задней крышки Fold не дает представления о том, насколько выступает блок камер от поверхности. Однако, изображения показывают устройство, которое выглядит более изящным, чем ожидалось ранее.

Сообщается, что стоимость Pixel Fold составит $1,700. По недавнему отчету CNBC, устройство будет оснащено 7,6-дюймовым складным дисплеем и 5,8-дюймовым внешним экраном. Также предполагается, что Pixel Fold будет иметь "самую прочную петлю" среди всех складных устройств на данный момент.

Отдельно, Бласс поделился изображением Pixel 7a в ярком коралловом цвете. Ожидается, что Google предложит свое следующее среднебюджетное устройство еще в трех цветах - синем, черном и белом. Цена устройства может быть на $50 выше, чем у его предшественника. Мероприятие Google I/O запланировано на 10 мая, так что вскоре ожидайте узнать больше о Pixel Fold и Pixel 7a.

Больше статей на Shazoo
Тэги: