Новые скриншоты и детали детективной игры Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases

Студия Microids опубликовала новые скриншоты детективной игры Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases. Тайтл по мотивам произведения Агаты Кристи выйдет этим летом, а по версии инсайдеров — 30 сентября.

У игры также появилась страница в Steam.

Игроки впервые смогут вести расследование вместе с известным спутником Пуаро, который ранее появлялся в книгах, – Дж. М. Гастингсом. Вдвоем им предстоит раскрыть новую тайну. Исследуйте новое окружение вместе со спутником в этой захватывающей истории о молодом Эркюле Пуаро.

В этом детективном приключении вы будете играть за знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, которому в сотрудничестве с Lloyd’s of London нужно проследить за перевозкой, безопасностью и продажей ценного портрета Марии Магдалины. Эта картина должна стать жемчужиной новой выставки в музее Лондона, где будут показаны и другие произведения церковного искусства, которые на время привезут в Лондон из Брюсселя.

Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases посвящена приключениям молодого Эркюля Пуаро, которого пригласили на прием к влиятельной семье Ван ден Бош. Все посетители, включая детектива, оказались заперты в поместье из-за снежной бури, а затем одного из гостей находят убитым.

Релиз Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases состоится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: