Создатели Tin Hearts предлагают посчитать игрушечных солдатиков для лучшего засыпания

Студия Rogue Sun опубликовала необычный рекламный ролик, в котором их игра Tin Hearts должна помочь зрителям заснуть. Для этого через экран один за другим маршируют игрушечные солдатики, которых вполне можно считать вместо классических овец.

На фоне при этом играет приятный и умиротворяющий саундтрек игры.

Что интересно, в самой Tin Hearts солдатики тоже будут вот так мерно шагать друг за другом к цели. Остаётся надеяться, что различные ловушки, загадки и преграды на их пути сделают игру куда менее подходящим материалом для усыпления.

Описание:

За каждым гениальным изобретением стоит потрясающая история. В этой захватывающей приключенческой игре от создателей серии Fable вам предстоит провести отряд оловянных солдатиков через волшебный мир, полный игрушек и головоломок.

Игроков ждет трогательная история, свыше 40 уровней с головоломками разной степени сложности, а также поддержка гарнитур виртуальной реальности. Саундтрек напишет композитор Мэттью Частни, который известен по музыке для "Джокера" и "Чернобыля".

Релиз Tin Hearts на Nintendo Switch состоится 20 апреля. На PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series выход игры был отложен до 19 мая, на устройствах виртуальной реальности Meta Quest 2 и PSVR2 игра появится ещё позже, но в пределах этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: