Игрушечная головоломка Tin Hearts будет использовать визуальное повествование и не менее 15 разных механик

Студия Rogue Sun опубликовала ролик, раскрывающий некоторые подробности о головоломке Tin Hearts. Действие игры развернётся в альтернативной викторианской эпохе, будет связано с мистикой, а сюжет обещают трогательный и неожиданно значимый для игры подобного жанра.

Раскрывать его будут как через катсцены, так и через окружение, которое можно будет подробно рассматривать на каждом уровне.

Немного рассказали и про головоломки. Строятся они на свойствах различных игрушек, которые очень просты сами по себе, но могут создавать весьма неожиданные комбинации. Разработчики сообщили, что новая механика будет появляться каждые два-три уровня. Учитывая заявленное количество уровней, это даёт как минимум 15 уникальных игрушек.

Описание:

За каждым гениальным изобретением стоит потрясающая история. В этой захватывающей приключенческой игре от создателей серии Fable вам предстоит провести отряд оловянных солдатиков через волшебный мир, полный игрушек и головоломок.

Игроков ждет трогательная история, свыше 40 уровней с головоломками разной степени сложности, а также поддержка гарнитур виртуальной реальности. Саундтрек напишет композитор Мэттью Частни, который известен по музыке для "Джокера" и "Чернобыля".

Релиз Tin Hearts на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch состоится 20 апреля и на PS VR2 летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: