Дженна Ортега многократно отказывалась от роли Уэнсдей

В недавнем интервью Дженна Ортега сообщила, что не особо стремилась получить роль в сериале "Уэнсдей", более того, даже отказывалась от нее несколько раз. Мотив довольно прост: пробившись в кино только несколько лет назад, актриса опасалась возвращаться на телевизионные проекты.

К тому же долгоиграющая роль в сериале могла помешать ей впоследствии взяться за более интересные роли в кино.

Единственной причиной согласия стал Тим Бёртон, которого Ортега называет настоящей легендой и с которым они отлично ладили. Однако даже после согласия актриса не ожидала от шоу больших успехов и предполагала, что "Уэнсдей" останется очень нишевым проектом, который будет по душе немногим ценителям.

Теперь, после грандиозного успеха сериала, Дженна опасается, что её будут узнавать только по этой роли, и это затмит другие, более достойные её работы. Также актриса поделилась, что иногда чувствует себя рекламным щитом. К этому, вероятно, предстоит привыкнуть.

Сериал "Уэнсдей" стал одним из самых популярных сериалов 2022 года по версии Samba TV, попал в топы самых просматриваемых оригинальных сериалов и был продлён на второй сезон.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: