Леонид Каневский ведет расследование в Atomic Heart

Канал "Рыжая Шевелюра" опубликовал забавное видео, в котором телеведущий и актер Леонид Каневский, известный многим по программе "Следствие вели", попадает в мир Atomic Heart.

Он весело рассказывает о том, что происходит в вымышленном Советском союзе, а затем переходит к расследованию загадочных убийств. Выглядит все это довольно органично и аутентично.

В комментариях пользователи отмечают, что Каневский отлично вписывается в антураж игры, а кто-то и вовсе требует модификацию с актером для шутера.

Вторая часть приключений Леонида в мире Atomic Heart должна выйти довольно скоро.

Atomic Heart доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога