Трупы, отрубленные конечности и черный юмор — Suicide Squad: Kill the Justice League получила взрослый рейтинг в Сингапуре

Регулятор Сингапура накануне State of Play выдал возрастной рейтинг кооперативному экшену Suicide Squad: Kill the Justice League, которым занимается студия Rocksteady. Под стать тематике и героям, игра получила взрослый рейтинг 18+.

В реестре IMDA говорится, что Suicide Squad: Kill the Justice League предлагает много насилия, трупы с отрубленными конечностями по всему городу, большое количество крови, черный юмор (сцена с отрубанием пальца и шутки на эту тему), сцены с вырыванием сердца, обезглавливание со струящейся кровью и прочие радости.

Описание также гласит, что игрокам Suicide Squad: Kill the Justice League придется сражаться в основном с роботами и инопланетянами, а в каждой области Метрополиса предстоит победить местного босса, чтобы продвинуться по сюжету.

Также будут побочные задания по спасению мирных жителей и сбор предметов для улучшения экипировки героев.

Игра расскажет об Отряде Самоубийц, состоящих из особо опасных преступников (Дэдшот, Харли Квинн, Капитан Бумеранг и Король Акул). От них требуется остановить Брейниака, который взял под контроль Лигу Справедливости — с ними также придется сразиться.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет 26 мая на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: