Джефф Грабб: Sony может провести State of Play до конца февраля

Инсайдер Джефф Грабб обновил в твиттере свой прогноз касательно презентации State of Play. Если ранее СМИ по его словам предположили, что презентация пройдет в марте, то сейчас он рассказал, что она может состояться до конца февраля.

Это будет именно скромный State of Play с ближайшими релизами. Кроме того, по данным Грабба, до июня Sony может провести большую презентацию PlayStation Showcase, которой вовсе не было в прошлом году.

Уже 22 февраля для PS5 выйдет гарнитура PS VR2, в апреле для Horizon Forbidden West выйдет сюжетное дополнение Burning Shores, в июне — Final Fantasy XVI, а осенью — Spider-Man 2. Конечно, большинство фанатов консоли в первую очередь ждет новостей о приключениях Паучка. Скорее всего, их стоит ждать именно на PlayStation Showcase в первой половине года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Человек Павук 2 будет эпичным

0

Дату релиза Silent Hill 2 Remake пожалуйста) В этом году желательно.

1

Ох уж этот Грабб и Ко...

0

А может и не провести

1

Глянуть геймплей паучка наконец то , еще бы анонсы от санта моники , сакер панч , бенд студил , узнать что на будущее сони готовит . по сути в этом году кроме длс к хорайзну и паука 2 релизов нет от них

1

@FernandoTorres, вот вот, столько студий и все молчат, хоть бы тизернули что

0

@LinaK, пока вся история со сделкой Microsoft и Activision не завершится, мало что будут показывать.

1

Аналитика Джефа би лайк

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.