Разработчики Remnant 2 рассказали о планете Яеша

Студия Gunfire Games раскрыла некоторые подробности кооперативного шутера Remnant 2. Разработчики опубликовали небольшой материал, посвященный Яеше — планете с джунглями из оригинальной игры.

Корень завладел Яешей с тех пор, как человек в последний раз ступил на эту землю. Там, где в пышных джунглях когда-то процветала жизнь, остались лишь смерть и разложение. Жители Яеши пытались остановить этот процесс, сопротивляясь неумолимым силам Корня, но это оказалось бесполезным занятием. Теперь это лишь вопрос времени, пока Корень не превратит Яешу в разрушенный шелухой мир.

Еще два небольших описания посвящены Разрушителю (боссу из оригинальной игры) и Красной Императрице, которая то ли станет союзником героев, то ли выступит против них:

Разрушитель, играющий ключевую роль в поддержании баланса всего сущего на Яеше, отвернулся от этого самого баланса. Оставленный умирать героем Remnant, он в отчаянном порыве самосохранения заключил сделку с Корнем. В обмен на вечную жизнь и огромную силу он согласился служить Корню в завоевании Яеши. Теперь, став агентом Корня, он угрожает уничтожить Яешу и баланс, частью которого он когда-то был.

По мере того как Красная Императрица все крепче сжимает свою хватку, то, что осталось от некогда великой империи Пан, продолжает медленно ускользать из ее рук. Она сталкивается не только с силами Корня, но и с восстанием касты рабов Пана. Вести сражения на два фронта оказалось не только трудно, но и дорого, поскольку ее войска сокращаются, а тех, кто остается ей верен, с каждым днем становится все меньше.

Remnant 2 выйдет в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: