Слух: LEGO выпустит наборы по мотивам "Гарри Поттера", "Людей Икс", "Звёздных войн" и Зельды

В сети появился список возможных будущих наборов Lego. Большая часть из них выполнена по мотивам известных франшиз: "Гарри Поттера", "Людей Икс", "Звёздных войн" и The Legend of Zelda.

К сожалению, качество изображений оставляет желать лучшего.

Средневековая деревня

Набор со средневековой деревней представляет собой улучшенную версию комплекта 2009 года. В него войдут фасады домов, каменная башня, лавка торговца, а также фигурки местных жителей, стражи, шута, коровы с телятами, лошади, кошки, белки, нескольких птиц и козы, которая до недавнего времени считалась редчайшей фигуркой.

В комплект входит 3200 деталей, а стоить он будет ~$240. 

Нора Уизли

Подобный набор с Норой Уизли выходил не раз, однако новая версия выполнена в масштабе мини-фигурки и предложит покупателям детальный интерьер с девятью персонажами.

В комплект входит 2388 деталей, а стоить он будет ~$250. 

Говорящая шляпа

Набор с той самой говорящей шляпой, которая распределяет новых учеников Хогвартса на разные факультеты. Её размер составит 30 см в высоту.

Цена комплекта составит ~100$.

Баржа Джаббы 

Самый большой и дорогой набор из списка. Подробности пока не раскрываются.

В комплект входит 6500 деталей, а стоить он будет ~$500. 

Готэм-Сити

Набор с миниатюрной версией Готэм-Сити. На изображении видно несколько ключевых достопримечательностей города, включая парк Джокера.

Что касается размера, то в длину он составит 77 см, а в высоту — 32 см. Также набор предложит фигурки Бэтмена, Джокера, Харли, Фриза и Фантазма.

В комплект входит 3238 деталей, а стоить он будет ~$300. 

X-Mansion

Набор посвящён штаб-квартире Людей Икс, которая носит название Институт Ксавьера. Он предложит девять фигурок героев: Профессор Икс, Магнето, Росомаха, Шторм, Циклоп, Зверь, Мистик, Саблезуб и Эмма Фрост.

В комплект входит 3122 деталей, а стоить он будет ~$300. 

Великое дереву Деку

Один из самых маленьких наборов из списка посвятили Великому дереву Деку из серии игр The Legend of Zelda. Сообщается, что покупатели смогут собрат из деталей две версии этого существа: одна из Breath of the Wild, а другая — из Ocarina of Time.

Помимо этого, в наборе будет три фигурки персонажей, специальная подставка и множество декоративных элементов.

В комплект входит 1920 деталей, а стоить он будет ~$250. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: