Анонсирована Road 96: Mile 0 — это приквел Road 96

Издатель Ravenscourt и студия DigixArt анонсировали Road 96: Mile 0 — это приквел адвенчуры Road 96. Тайтл позволит расширить рамки вселенной основной игры.

Сюжет тайтла расскажет подробнее о жизни Зои, одной из главных героинь Road 96, и о том, почему она решила сбежать из дома. Также в игре появится еще один персонаж из оригинальной игры — Кайто. Историю Road 96: Mile 0 посвятят дружбе Кайто и Зои.

Играть можно будет как за Кайто, так и за Зои. Игрокам предстоит изучать локации и выстраивать отношения между персонажами.

Большую роль в Road 96: Mile 0, как и в оригинальном тайтле, играет музыкальное сопровождение. Разработчики приготовили для игроков классные треки,

Релиз игры состоится 4 апреля на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

На самом деле игра несмотря на то, что не особо развернулась и не стала популярной, очень ламповая и приятная. Напоминает чем то по вайбу фильм Дикая с Риз Визерспун.

Зы: особенно отмечу саундтрек 90% атмосферы.

Проходил до 22 года, сейчас ловлю совсем иные вайбы от сюжета

3

@Wort, а что изменилось?

0

Кайто был не в оригинальной игре, а в другой их игре - Lost in Harmony

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.