Атмосферный экшен Strayed Lights выйдет весной
Французская студия Embers анонсировала Strayed Lights — атмосферный экшен про "огонек, стремящийся к трансцендентности". Игра выйдет уже весной на всех актуальных платформах, а в первом трейлере показали хаотичный и непонятный, но весьма красочный бой с боссом.
Заодно разработчики похвастались, что музыку для игры пишет Остин Уинтори, известный по саундтрекам к таким тайтлам, как Journey, ABZU и The Banner Saga.
Синопсис:
Strayed Lights — это атмосферная экшен-адвенчура с плавными боевыми действиями и замысловатым миром, пропитанным тайнами. Вы — крошечный огонек, стремящийся к трансцендентности. Исследуйте страну потусторонних руин и светящихся деревьев, где обитают сущности с мерцающим светом и люминесцентными тенями.
Главной "фишкой" игры должна стать любопытная боевая система, завязанная на энергии. Геймерам предстоит "переключаться" между двумя состояниями своего персонажа прямо во время схваток и при помощи парирований поглощать энергию врагов, чтобы затем преобразовать ее в особо мощные атаки.
- Фанатский мод Fallout: London уже вышел
- Новый трейлер Diablo 4: Vessel of Hatred раскрывает подробности о Духах-Хранителях
- Взгляните на Assassin's Creed: Mirage в 8K с максимальными настройками с 50+ модами и CompleteRT ReSTIR GI на RTX 4090
1 комментарий
Сообщение удалено