Инсайдеры: 4 сезон Battlefield 2042 начнется 28 февраля, обновление называется Eleventh Hour

Том Хендерсон со ссылкой на источники в EA рассказал, что четвертый сезон Battlefield 2042 начнется 28 февраля. Инсайдер не раскрыл детали нового контента, но со слов DICE мы знаем, что в шутер добавят карту для боев на близкой дистанции, специалиста-разведчика, новое оружие и боевой пропуск.

Датамайнер temporyal рассказал, что новый сезон Battlefield 2042 будет называться Eleventh Hour ("Одиннадцатый час", "Последний миг", "В последний момент"). Больше деталей датамайнер, вероятно, обнародует после выхода патча 3.2.0 до конца января.

В сети отметили, что название отсылает к финальной кооперативной миссии из Battlefield 3, в которой от игроков требовалось обезвредить биологическое оружие в парижском метро.

Ранее DICE утверждала, что в четвертом сезоне переделает карту "Обломки". Кроме этого, специалист сезона будет последним — дальше только карты и прочее.

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений. В конце января в шутере переделают карту "Разрыв", а также вернут систему классов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: