Космос, танки и мехи в трейлере Fragile Existence

Студия Fragile Continuum опубликовала трейлер космической стратегии Fragile Existence, наполненный различными красивыми видами. Полюбоваться дадут и на корабли, летающие в космосе, и различную технику, включая мехи, шагающие установки и танки будущего, перемещающиеся по поверхности различных планет.

В ролике почти нет боёв и совсем нет геймплейных объяснений, но он хорошо демонстрирует визуал и некоторые интересные дизайнерские решения.

Синопсис:

Сейчас 2713 год. На Землю нападает сокрушительный враждебный флот неизвестного происхождения, и околоземные территории остаются практически в руинах. Последние оставшиеся корабли, несущие то немногое, что осталось от человечества, должны найти способ отложить в сторону старые разногласия. Людям предстоит найти средства выжить в суровом космосе, несмотря на безжалостных преследователей, которые, похоже, намерены стереть нас с лица галактики.

Игрокам предстоит перемещаться по звёздным системам, отыскивая и собирая ресурсы, а затем быстренько срываться с места, чтобы скрыться от идущих по пятам врагов. Свои космические корабли можно будет развивать и модифицировать.

Fragile Existence выйдет до конца текущего года только на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: