Синопсис триквела "Человека-муравья" раскрыл роль Билла Мюррея

Известно, что в третьей части "Человека-муравья" сыграет культовый актер Билл Мюррей. Было неизвестно, какая именно роль досталась актеру, но синопсис картины раскрыл все карты.

Согласно синопсису, Мюррей сыграет лорда Крайлара. Этот персонаж в комиксах был злодеем, торгующим оружием, и он никогда не был связан с Человеком-муравьем. В комиксах он появится лишь в одном выпуске — в нем же и умер.

В триквеле "Человека-муравья" он будет другом Джанет ван Дайн.

Синопсис:

Супергерои Скотт Лэнг (Пол Радд) и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) возвращаются, чтобы продолжить свои приключения в роли Человека-муравья и Осы. Вместе с родителями Хоуп Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер) и Хэнком Пимом (Майкл Дуглас), а также дочерью Скотта Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон) семья исследует Квантовое измерение, взаимодействует со странными новыми существами и отправляется в приключение, которое выведет их за все рамки. Режиссер — Пейтон Рид, продюсеры: Кевин Файги и Стивен Бруссард. В ленте также снимаются Джонатан Мейджорс в роли Канга, Дэвид Дастмалчян в роли Вэба, Кэти О'Брайан в роли Дженторры, Уильям Джексон Харпер в роли Кваза и Билл Мюррей в роли лорда Крайлара.

Премьера фильма состоится 17 февраля, но не в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги: