8 ГБ ОЗУ и GTX 950 — системные требования The Settlers: New Allies
Ubisoft раскрыла системные требования стратегии The Settlers: New Allies. Тайтл не будет слишком требовательным — потребуется минимум i3-6100 и GTX 950.
Среди поддерживаемых языков также значится русский (субтитры).
На старте в The Settlers: New Allies будет сюжетная кампания, хардкорный режим, а также режим Skirmish — здесь можно сражаться в коопе, против ботов и против других игроков на 12 картах.
The Settlers: New Allies выйдет 17 февраля на PC, а после доберется до Playstation, Xbox и Nintendo Switch.
Больше статей на Shazoo
- Heroes of Might and Magic: Olden Era набрала 1.5 миллиона вишлистов в Steam и сделала издателя очень счастливым
- Рай рядом с извергающимся вулканом в трейлере первого DLC для Anno 117: Pax Romana
- Демонические и мерзкие насекомые в трейлере новой фракции Heroes of Might and Magic: Olden Era
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.