Сиквел "Достать ножи" дебютировал на 3 месте среди самых популярных фильмов Netflix

"Стеклянная луковица" Райана Джонсона заняла третье место среди всех фильмов Netflix по количеству минут просмотра за первые 10 дней с релиза. Это большой успех для режиссера и жанра детектива.

У картины чуть более 209 миллионов минут просмотра за этот срок. Впереди по этому показателю только "Красное уведомление" и "Не смотрите наверх". Фильм также занимает 10 строчку в списке самых популярных картин за первые 28 дней и у него еще 18 суток, чтобы подняться в нем выше.

Также среди всех фильмов на английском языке картина занимает лидерство за прошедшую неделю, а в топ-3 вернулся оригинальный "Достать ножи". Среди шоу все еще лидирует "Уэнсдэй", набирает популярность и "Ведьмак: Происхождение" — шоу переместилось на третью строчку чарта, на прошлой неделе у спин-оффа была седьмая позиция.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога