Слух: Death Stranding 2 выйдет в 2024 году

Говорить о сроках релиза Death Stranding 2, каких-то датах и конкретике еще слишком рано. С анонса на TGA прошло чуть больше двух недель, так что новостей точно не будет еще долгое время. Зато внимательные игроки и фанаты активно копаются в резюме разработчиков Kojima Productions, и нашли что студия ориентируется с релизом на 2024 году.

В портфолио художника PlayStation Studios Visual Arts Фрэнка Алиберти нашли упоминание, что релиз состоится в 2024 году. Правда, вечером 25 декабря он сменил год на 2023, что скорее говорит о том, что художник будет весь следующий год работать над игрой.

В том же году должен выйти шутер от первого лица и сиквел Firewall: Zero Hour. Игроки предполагают, что разработкой FPS занимается Firewalk Studios, которая участвовала в создании Destiny, Call of Duty, Apex Legends и других популярных шутеров. Естественно, это не официальная информация, запросы от СМИ в Sony проигнорировали.

Хидео Кодзима анонсировал Death Stranding 2 в начале декабря, а позже сообщил, что это рабочее название тайтла. Не забудьте забрать первую часть в EGS.

Больше статей на Shazoo
Тэги: