Джерри Брукхаймер: Нет, спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби не отменен

Джерри Брукхаймер дал большое интервью изданию The Hollywood Reporter. В нем знаменитый продюсер еще раз ответил на вопрос о будущем франшизы "Пираты Карибского моря":

Я думаю, мы уже очень близки к продолжению. У нас есть очень хорошие сценарии. Мы разработали сразу два — с Марго Робби и с более молодым составом. Над сценарием с Марго Робби нужно еще немного поработать. Сценарий с молодыми актерами уже близок к завершению. Надеюсь, мы сможем запустить в работу оба.

В ноябре Марго Робби заявила, что Disney "передумала" снимать фильм с ней в главной роли. Однако Джерри Брукхаймер считает, что она поспешила с выводами:

Этот фильм жив для меня. Он жив для Disney. Я думаю, что Марго просто была разочарована, что он не стал первым — а может и нет. Мы верим, что у нас все получится. Это очень сильная история.

Что касается возвращения во франшизу Джонни Деппа, то здесь Джерри вновь ушел от прямого ответа:

Вам придется спросить об этом у Disney. Я не могу ответить на этот вопрос. Я действительно не знаю. Я бы очень хотел, чтобы он снялся в фильме. Он мой друг, потрясающий актер, и жаль, что личная жизнь проникает во все, что мы делаем.

Ранее одни британские СМИ сообщили о том, что Джонни Депп готовится к съемкам в новых "Пиратах", а другие тут же это опровергли.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: