В Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War добавили фракцию Сестер Битвы

Proxy Studios выпустила очередное дополнение для 4X-стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War. Аддон добавил в игру фракцию Сестер Битвы (они же Адепта Сороритас). Цена вопроса — 550 рублей.

Синопсис:

К войне за Гладиус Прайм присоединяется новая фракция: Адепта Сороритас, с восемнадцатью новыми боевыми единицами и уникальной игровой механикой.

Адепта Сороритас, также известные как Сестры Битвы, являются боевым подразделением Адептус Министорум. Чистые сердцем и фанатичные в своей преданности, они ставят поклонение Императору выше всех остальных забот. Они поддерживают святые места везде, где могут служить Его подданные, заботятся о нуждах бедных и больных, а также распространяют слова о Его славе среди всех, кто может их слушать. Но не все достойны, а тем, кто не достоин, дарована лишь милосердная смерть.

Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War вышла в июле 2018 года на PC. На старте в игре было 4 фракции: Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны. А уже после релиза студия выпустила дополнения с Тиранидами, Космодесантниками Хаоса, Тау, Эльдарами и Адептус Механикус.

Больше статей на Shazoo
Тэги: