TGA 2022: Dead Cells получит дополнение по мотивам Castlevania, релиз в начале 2023 года

На TGA 2022 студия Motion Twin анонсировала очередное дополнение для метроидвании Dead Cells. В первом квартале следующего года игра получит кроссовер с Castlevania.

В аддон войдут 14 новых пушек, замок Дракулы, переосмысленный саундтрек из оригинальной Castlevania, три схватки с боссами и Алукард с Бельмонтом в качестве спутников героя.

Dead Cells доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.