Милый пиксельный доисторический мир и масса мини-игр в трейлере фермы Roots of Pacha

Опубликован новый трейлер милой пиксельной фермы Roots of Pacha в стиле Stardew Valley про доисторический мир. В ролике показана масса аспектов игры: от добычи ресурсов до появления детей.

Игроки смогут изучать огромный мир и массу его регионов, приручать различных животных, изучать технологии, ловить рыбу, исследовать пещеры с загадками, развивать поселение, заводить отношения и играть во множество мини-игр.

Выглядит все это довольно мило и качественно, да и возможностей в игре много: кто-то сможет следить за садом, а другим же будет интереснее участвовать в гонках на различных животных.

Синопсис:

Долгие годы вы скитались по первобытным лесам. Пришло время найти своё место в этом мире, обустроить жилище и основать поселение, которое станет домом для будущих поколений. Объедините усилия с верными друзьями, чтобы создать процветающее общество и разработать технологии, которые изменят древний мир. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать детям великое наследие.

Изучать доисторический мир можно будет и с друзьями, а каждого героя можно будет персонализировать, как и собственный дом.

Roots of Pacha выйдет 25 апреля на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: