Первые оценки прессы и продолжение прохождения Knights of Honor II: Sovereign от разработчиков

Игровые издания опубликовали свои обзоры исторической стратегии Knights of Honor II: Sovereign. Игра привлекла на удивление мало внимания, так что на Metacritic и OpenCritic набралось суммарно 5 обзоров.

Средняя оценка — 81 балл.

В обзорах проскальзывают тезисы, схожие с упомянутыми в нашем обзоре. Игру хвалят за интересные фишки и решения, называют достаточно приятной, но простоватой и вряд ли способной серьёзно подвинуть титанов жанра. Баллы выставили следующим образом:

  • IGN Italy — 8 / 10

  • SpazioGames — 7 / 10

  • FingerGuns — 8 / 10

  • NoobFeed — 100 / 100

  • PC Invasion — 75 / 100

А студия Black Sea Games опубликовала геймплейный ролик стратегии Knights of Honor II: Sovereign, в котором разработчики продолжают свою партию за Арагон. Начинается видео так, как полагается хорошей средневековой истории: со смерти короля, катастрофического падения стабильности и множественных восстаний.

Синопсис:

Выберите королевство и попробуйте завоевать всю Европу в этой необычной глобальной стратегии в реальном времени о средневековье. Управляйте провинциями, собирайте армии, ведите переговоры и занимайтесь шпионажем.

Knights of Honor II: Sovereign является продолжением одноименной стратегии, вышедшей в далеком 2004 году. Игра позволит выбрать любую средневековую европейскую страну и провести ее через столетия войн, интриг и чиновников, убегающих в чужую страну вместе с вашими городами.

Стратегия уже доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: