A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в декабре

Финальный месяц года не означает конец сериального сезона, но все же количество релизов и премьер в нем не такое обширное. Это не насыщенные осенние месяцы, но выбрать все же будет из чего.

Как обычного, много интересного в самом конце списка.

Three Pines

Альфред Молина без дополнительных рук играет инспектора Ганаша, который во время рядового расследования убийства в городке Три сосны сталкивается со странными событиями. Это детективное шоу от продюсеров "Короны".

Премьера 2 декабря на Amazon Prime.

George & Tammy

Байопик кантри-певицы Тэмми Уайнетт, которую сыграла Джессика Честейн, и кантри-певца Джорджа Джонса, роль которого отдали Майклу Шеннону. Мини-сериал будет посвящен отношениям двух звезд и проблемами с алкоголизмом у последнего. Шоу основан на биографическом романе дочери исполнителей.

Премьера 4 декабря на Showtime. Будет шесть эпизодов.

Dragon Age: Absolution

Анимационная экранизация по мотивам известной игровой франшизы. Сюжет будет посвящен Мириам и загадочному опасному артефакту, а за его создание отвечала сценаристка Justice League Dark: Apokolips War.

Премьера 9 декабря на Netflix.

Kindred

Драматический сериал, основанный на одноименном романе Октавии Батлер, популярной чернокожей писательницы. В Kindred девушка Дана получает способность путешествовать во времени и "залетает" на плантации во времена рабства 1815 года.

Премьера 13 декабря.

National Treasure: Edge of History

Спин-офф "Сокровищ нации", но без Николаса Кейджа и с совершенно новыми персонажами. Будет 10 эпизодов, в которых роль злодея отдали Кэтрин Зета-Джонс. Основной актерский состав будет полностью новым, но пара знакомых лиц из дилогии фильмов в сериале появится.

Премьера 14 декабря на Disney+.

Sonic Prime

Синий Еж, Netflix и очередное анимационное приключение. Начинаем забег за кольцами 15 декабря.

Litvinenko

История отравленного российского шпиона Александра Литвиненко глазами западных продюсеров. В главной роли Дэвид Теннант.

Премьера 16 декабря.

The Recruit

Сценарист и продюсер "Новичка" Алекси Хоули создал для Netflix еще одно шоу, посвященное федеральным властям. На этот раз в центре сюжета будет молодой адвокат, который начинает работать на ЦРУ и оказывается втянутым в заговор международного масштаба. Один из эпизодов снял Даг Лайман.

Весь сезон 16 декабря на Netflix

1923

Тэйлор Шеридан продолжает расширять свою американскую вселенную. 1923 — очередной приквел "Йеллоустоуна", в котором покажут времена Сухого закона и очередных предков Даттонов. Главные роли доверили Харрисону Форду, Хелен Миррен и Тимоти Далтону, а в шоу будет всего два сезона.

С 18 декабря по эпизоду в неделю.

The Witcher: Blood Origin

Приквел "Ведьмака" с новыми персонажами. В шоу будет всего шесть эпизодов, а события развернутся за 1200 лет до арки Геральта и будет связан с магическим событием во вселенной "Ведьмака" — Сопряжением сфер. Нам расскажут историю происхождения ведьмаков.

Главным злодеем выступит Эредин в исполнении Джейкоба Коллинса-Леви. Также в шоу сыграли Мишель Йео, Ленни Генри, Дилан Моран, Лоуренс О'Фуаран и другие.

25 декабря на Netflix.

Treason

Чарли Кокс и Ольга Куриленко сыграют в шпионском любовном триллере Treason. В нем агент Ми6 сталкивается с российской шпионкой и пытается удержать отношения с женой, не раскрыв свои тайны.

Шоураннером и сценаристом Treason выступил номинант на "Оскар" Мэтт Чэрмен ("Шпионский мост"), а шоураннером - Луиза Хупер ("Ведьмак"). Трейлера пока что нет, а в мини-сериале будет шесть эпизодов.

Премьера 26 декабря на Netflix

Что еще:

А еще сегодня вышел финал "Периферийных устройств" на Amazon Prime.

Больше статей на Shazoo
Тэги: