Уоррен Спектор занимается мультиплеерным иммерсив симом
В марте Уоррен Спектор, продюсер System Shock, Crusader: No Remorse и легендарной Deus Ex, вернулся в игровую индустрию, чтобы вновь заняться жанром иммерсив симов в составе Otherside Entertainment. Недавно стали известны первые подробности тайтла.
Это будет научно-фантастическая игра в жанре иммерсив сима с элементами мультиплеера. Она носит название Argos: Riders on the Storm, а на официальном сайте есть два концепт-арта тайтла. Действие будет происходить в инопланетном, но смутно знакомом мире.
Игроки смогут выбрать способ прохождения тайтла, а решения будут влиять на события игры. Проходить Argos: Riders on the Storm можно будет в кооперативе с друзьями. Сам Спектор ранее уже говорил про то, что попробует внести в жанр что-то новое с мультиплеером, но в очень небольшом масштабе.
Дата релиза Argos: Riders on the Storm и платформы остаются неизвестными.
- Half-Life 3 приближается к финалу – разработчики переходят на другие проекты после почти 20 лет ожидания
- Малоизвестный инди-соулслайк представляет подземный мир гидравлических машин и лавкрафтианского хоррора
- Брайан Фарго назвал Clockwork Revolution самой масштабной игрой студии с глубокой проработкой пути злодея