СМИ: Клэнси Браун сыграет в спин-оффе "Пацанов" про колледж супергероев

Издание One Take News объявило, что в актерском составе Gen V пополнение. В шоу сыграет Клэнси Браун ("Варкрафт", "Тор: Рагнарек", "Побег из Шоушенка"), но его роль держится в секрете. Он появится как минимум в одном эпизоде.

Сериал расскажет о специальном колледже под управлением компании Vought, в котором учатся только супергерои. Вновь будет взрослый рейтинг. А само шоу называют смесью классических сериалов об американских студентах и "Голодных игр".

Под бурей гормонов главные герои будут проверять свои физические, сексуальные и моральные границы в битве за лучшие контракты. Это отчасти шоу о студентаъ, отчасти "Голодные игры" — со всей душой, сатирой и непристойностью "Пацанов".

В актерском составе Джаз Синклер, Лиззи Бродвей, Чанс Пердомо, Мэдди Филлипс, Патрик Шварценеггер и певица Лондон Тор. Разработку шоу ведут создатели "Агента Картер". Дата премьеры пока неизвестна.

Сейчас Gen V находится на постпродакшне и выйдет на Amazon в следующем году. Четвертый сезон "Пацанов" также стоит ждать в 2023 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: