Игроки установили, что открывать скины в Overwatch 2 легче через гринд в World of Warcraft

На Reddit опубликован пост, в котором внимательный игрок заметил, что в Overwatch 2 легче получать деньги на облики через гринд в World of Warcraft, чем в самом шутере. Дело в том, что в MMORPG можно менять золото на токены, а токены уже на валюту в Battle.net. При такой конвертации можно за токен получить 13 евро.

Таким образом игроки уже долгое время платят за подписку WoW с помощью игрового золота, но оказалось, что и в Overwatch 2 он будет полезен. Дело в том, что за неделю в Overwatch 2 с помощью испытаний можно заработать всего 60 центов. Очевидная разница.

Часть игроков отметила, что для этого требуется подписка на WoW, но в треде масса комментаторов, которые рассказывают, что таким способом покупают дополнения для WoW и другой контент. Очевидно, что и подписку они оплачивают также.

Увы, но основной мотив поста другой — игроки считают, что Blizzard требует слишком много денег для покупок в магазине Overwatch 2, а сама компания не дает других способов для заработка внутиигровой валюты.

Overwatch 2 доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: