СМИ: Генри Кавилл не стал продлевать свой контракт с Netflix

Если пару лет назад Генри Кавилл и говорил, что согласен на семь сезонов "Ведьмака", то это были лишь слова в интервью. По данным Deadline, у актера было краткосрочное соглашение с Netflix, и он решил не продлевать его.

Видимо, трех сезонов в образе Геральта из Ривии оказалось более чем достаточно. К тому же, как шутят в интернете, этого персонажа нет в Total War Warhammer.

При этом все остальные напарники Генри по "Ведьмаку" продлили свои контракты на четвертый сезон, который начнут снимать в следующем году. Более того, никто не ждал такого решения от актера, но ни о каком конфликте речи не идет. По словам источников журналистов, актер руководствовался рабочим графиком и необходимостью регулярно летать в Европу на съемки, что занимало много времени.

У Кавилла в планах есть как минимум два проекта:

  • Возвращение к роли Супермена в киновселенной Warner Bros. и DC. Пока никакой конкретики, но фанаты просят сиквел "Человека из стали"

  • Работа с Гаем Ричи над его фильмом The Ministry Of Ungentlemanly Warfare. В нем актер будет напарником Эйсы Гонсалес (Малыш на драйве, Скорая), а фильм будет посвящен Второй мировой. В нем Уинстон Черчиль и Йен Флеминг придумают секретную организацию, которая поможет в борьбе с Германией. Фильм вдохновлен реальными событиями. Съемки начнутся в Турции в начале 2023 года, Эйса сыграет опытного снайпера. Роль Кавилла пока неизвестна.

Что касается "Ведьмака", то третий сезон стартует в 2023 году. Точную дату назовут позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: