Эпичное завершение мини-сериала по Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly недавно запустила на YouTube свой мини-сериал на движке Total War: Warhammer 3, который представляет собой творческий взгляд на игровую партию. В первой серии показали игру за Империю и Карла Франкса, во второй перспектива изменилась и зрители взглянули на начало партии уже от лица Бе’лакора и воинов Хаоса Неделимого.

Третья и финальная серия продемонстрировала грандиозное противостояние двух игроков, изрядно прокачавшихся к тому моменту. Столкновение множества армий, привлечение союзников, кровопролитные штурмы, коварные засады — чего там только не было.

Стоит отметить, что подача материала, монтаж и юмор у создателей роликов на высоком уровне, так что порекомендовать их можно даже тем, кто любит Total War: Warhammer 3 не так уж сильно. Далее прикреплены вторая и третья серия, а первую можно посмотреть в предыдущей новости.

Пока что вторая и третья серии демонстрируют худшие показатели, чем первая, хотя они всё ещё были встречены достаточно тепло и получили много положительных комментариев. Остаётся надеяться, что Creative Assembly оценит эти результаты и не станет забрасывать подобный формат.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. Владельцы всех игр серии могут сыграть в режим "Бессмертные империи", объединяющий локации и фракции трилогии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: