Кукла-андроид сходит с ума в трейлере хоррора M3GAN

Universal Pictures представила первый трейлер хоррора M3GAN, в котором показана новая интерпретация старой темы про кукол-убийц. Только на этот раз это не магия или мистика, а технологии, потому что кукла — андроид.

В ролике она помогает маленькой девочке и становится ее подругой. В какой-то момент Меган переходит все границы и начинает защищать свою хозяйку различными жестокими способами. Выглядит все это довольно пугающе.

Режиссером картины выступил Джерард Джонстоун. Сценаристом выступил Джеймс Ван, создатель франшизы "Пила", вместе с Акелой Купером. В ролях: Эллисон Уильямс, Виолет Макгроу, Ронни Чиэн, Дженна Дэвис, Брайан Джордан Альварез и другие.

Синопсис:

M3GAN — это чудо искусственного интеллекта, реалистичная кукла, запрограммированная на то, чтобы быть лучшим компаньоном ребенка и союзником родителей. Разработанная гениальным робототехником компании игрушек Джеммой, M3GAN может слушать, смотреть и учиться, становясь другом и учителем, товарищем по играм и защитником для ребенка, с которым она связана.

Когда Джемма внезапно становится опекуншей своей осиротевшей 8-летней племянницы Кэди, она неуверенна и не готова быть матерью. Находясь под сильным давлением на работе, Джемма решает подружить M3GAN с Кэди в попытке решить обе проблемы. Это будет иметь невообразимые последствия.

M3GAN выйдет в прокат 13 января в США.

Больше статей на Shazoo
Тэги: