Борьба с вымогателем йогурта в трейлере Фрэн из New Tales from the Borderlands

Официальный канал Borderlands опубликовал новый трейлер New Tales from the Borderlands, который посвящен Фрэн — новому герою серии. Она держит небольшое полуразрушенное кафе на корпоративной планете Прометее, а в ролике на нее нападает вымогатель.

Как ни странно, но он требует не деньги или наркотики, а что-то более ценное — бесконечное количество замороженного йогурта. Ему нужен сахар 24 на 7.

Фрэн — одна из трех играбельных персонажей адвенчуры. Кроме нее в игре будут Ану и Октавио, а вместе герои пройдут немало трудностей. Всего в игре будет пять глав приключений в корпоративном мире.

Синопсис:

В постоянно раздираемом войной мегаполисе на планете Прометея вы будете управлять Ану, Октавио и Фрэн... в худший день их жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их попытках изменить мир (и, возможно, даже спасти его)! Уложите на лопатки планетарное вторжение, свирепого подземного монстра и бесчувственного капиталиста в этом захватывающем кинематографическом аттракционе, где все дальнейшее зависит от вас! Познакомьтесь с разношерстной компанией неудачников, ботов-убийц и говорящих пушек в этой гонке к вершине!

New Tales from the Borderlands выйдет 21 октября на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: