The Legend of Vox Machina продлили на третий сезон, второй выйдет в начале 2023 года
Сервис Amazon Prime опубликовал фрагмент второго сезона аниме The Legend of Vox Machina, снятого по мотивам знаменитого D&D шоу Critical Role. Показанная сцена напрямую продолжает финал первого сезона и демонстрирует атаку драконов на город.
Во втором сезоне шоу авантюристам предстоит противостоять квартету хроматических драконов, известному как Конклав Хрома. Одноименная арка — самая длинная из арок в реальной кампании "Vox Machina" (она охватывает эпизоды 39–83), и в честь этого ведущий Мэтью Мерсер сообщил, что сериал уже продлён на третий сезон, потому что адаптировать эту арку всего за дюжину эпизодов было бы "пугающе".
В рамках презентации Comic Con в Нью-Йорке, где это было объявлено, аудитория встретила новости о The Legend of Vox Machina. Собравшиеся актёры шоу дали аудитории ещё несколько минорных спойлеров. Так эльфийским близнецам предстоит преодолеть некоторые сложности в отношениях, испытание ждёт и дружбу Пайк и Грога, а бард Сканлан получит некоторое развитие.
Премьера второго сезона запланирована на январь 2023 года.
- Amazon работает над сериалом по "Тихоокеанскому рубежу"
- Съемки сериальной адаптации "Кэрри" Стивена Кинга стартуют летом
- Deadline: Amazon и Sony работают над сериалом "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
4 комментария
Ну круто, первой сезон очень понравился. Как адаптация днд компании вышло на отлично.
"МОЛНИЯ СКАНЛАНААА!"
Отличный сериал, буду ждать с нетерпением!
Открыл для себя его недавно, блин какой же кайф испытал, ещё принца драконов глянул, нетфликс с амазоном меня прям удивили, смотрел бы такое вместо всех этих беконечных сериалов и фильмов, которые просто откровенное дерьмо на мой вкус.