Первые реакции на сериал "Андор" — это что-то совершенно новое по Звездным войнам

Как Кассиан Андор стал тем лидером, способным принимать сложные, но необходимые решения, чтобы похитить планы Звезды Смерти? На следующей неделе мы узнаем ответ с премьерой нового сериала "Андор" от LucasFilm и Disney+. Cудя по первым впечатлениям от тех, кто посмотрел несколько эпизодов, это будет стоить того.

События "Андора" развиваются за несколько лет до фильма "Изгой-один". Тут мы встретим Кассиана (Диего Луна) во времена, когда он жил без предназначения. Он знает, чего хочет, но не знает как добиться желаемого. Череда различных моментов и встреч сформирует из него того лидера повстанцев, что знаком нам.

Жермейн Люссиер (Gizmodo):

Я видел 4 эпизода "Андора" — и это очень отличается от всего, что сегодня есть по "Звездным войнам", к лучшему и худшему. Первые два эпизода не зацепили меня, слишком все определенно, слишком малая значимость. Но третий и четвертый погасили долг с лихвой.

Буду смотреть дальше, но сериалу требуется время, чтобы зацепить.


Сабина Грейвс (io9)

Стабильная напряженность наполняет "Андор" и спускается к персональной истории диаспоры. Диего Луна сияет в качестве выживающего где-то на задворках, оказывается важным ключом для начала сопротивления, выкованного разочарованием от Империи и готового к восстанию.


Джордан Мейсон (Cinelinx)

"Андор" очень-очень хорош. Качество съемок и актерская работа невероятны. Есть ощущение, что это "престижная" драма в далекой галактике. Это точно самая "взрослая" история по Звездным войнам из доступных сегодня, с более размеренным формированием мира и движением сюжета. Это круто.


Мэгги Лавитт (Collider):

"Андор" не похож на прошлые истории Звездных войн. Диего Луна в центре потрясающего и опасного меняющегося мира. Сериал мрачный, взрослый и это самая продуманная и хорошо прописанная история на сегодня.


Стивен Либби (CinemaBlend)

Если вам нравится "Изгой-один" за то, что это не типичный фильм во "Звездным войнам", то вам может понравиться "Андор" по тем же причинам. Это медленная драма персонажей. Диего Луна отлично играет и после четырех эпизодов я хочу видеть больше.


Майкл Ли:

"Андор" — это мрачный и откровенный шпионский триллер, представляющий фанатам другую перспективу на вселенную "Звездных войн". Первые эпизоды включают интересных и комплексных персонажей, тут есть моменты, резонирующие с тем миром, в котором мы живем сегодня. Очень хорошо.

И много других схожих впечатлений. Естественно, верить всему этому на слово не стоит, но судя даже по трейлеру "Андор" не подведет.


Первый из двух запланированных сезонов получит 12 эпизодов. Три эпизода выйдут 21 сентября, а дальше шоу будет выходить на еженедельной основе. Второй сезон скоро начнут снимать, и он будет включать четыре истории по три эпизода каждая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: