Шон Эстин и Крейг Паркер сыграют в политическом триллере о ядерной войне A Social Contract

Издание Deadline сообщило о воссоединении двух актеров из "Властелина колец": Шона Эстина, известного по роли хоббита Сэма, и Крейга Паркера, сыгравшего эльфа Халдира, который вместе со своим отрядом прибыл на помощь людям в битве при Хельмовой Пади. Вместе они снимутся в политическом триллере A Social Contract от режиссера Джейсона Мака ("Старик и пруд").

В описании фильма указано, что он "исследует динамику и социальные конструкции власти, отношений и правительства, где любой ужин превращается в смертельно опасное мероприятие". Сюжет расскажет о группе политиков, которые борются за место в вертолете на фоне разгоревшейся ядерной войны.

Сообщается, что Шону Эстину досталась главная роль — сенатора по имени Беннет Уайлд. Кого сыграет Крейг Паркер, пока неизвестно.

Съемки ленты идут прямо сейчас, а в сети уже появился первый кадр с Шоном:

Меня давно увлекает мысль: "Если бы я знал, что умру сегодня вечером, какими были бы мои последние часы? Стал бы я пытаться бежать? Стал бы я отрицать неминуемую гибель? Или попытался бы совершить что-то хорошее, исправить какую-нибудь ошибку?" А теперь попробуйте взять эту мысль и применить ее к группе жадных до власти политиков.

Режиссер Джейсон Мак

Дата выхода A Social Contract не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: