В The Callisto Protocol можно получить достижение за смерть всеми возможными способами

В интервью японскому подразделению IGN разработчик Striking Distance Studios Марк Джеймс рассказал, что в хорроре The Callisto Protocol будет возможность выбить достижение за смерть всеми возможными способами.

Создатели игры пока финализируют список "ачивок", но конкретно про эту Джеймс смог рассказать больше.

У нас будет достижение, которое можно получить, умерев всеми возможными способами в игре. Многие спрашивают нас, насколько это длинная игра. Тут все зависит от того, как часто вы будете погибать. А погибать вы будете очень много.

Джеймс подчеркнул, что для получения достижения в The Callisto Protocol придется изрядно потрудиться, поскольку в игре очень много вариаций смертей даже от одного и того же типа врагов.

В игре множество переменных, поскольку враги могут по-разному вас атаковать или вы их. Вы даже можете умереть от того, что вас затянуло в вентилятор. Мы хотим, чтобы игрок воспринимал смерти героя не как наказание, а как возможность стать лучше и понять, где допустил ошибку.

Количество необходимых смертей для достижения мы не назовем, но вам придется попотеть.

The Callisto Protocol — сурвайвал-хоррор в стиле Resident Evil и Dead Space, в котором действие происходит в 2320 году на Каллисто, луне Юпитера. Главному герою нужно будет сражаться с биофагами — зараженными преступниками из тюрьмы "Чёрное железо".

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Разработкой тайтла занимаются, в том числе, бывшие разработчики оригинальной Dead Space во главе с Гленом Скофилдом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: